кто знает женщин???

вовочка Просветленный (33847), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иринка Просветленный (29320) 17 лет назад
а ты себя хорошё знаешь что такие вопросы задаёшь
познай себя а потом женщин
Остальные ответы
МиКроб! Мыслитель (9963) 17 лет назад
это в каком смысле знает? ну я видел много особей на улице :)
Ксенечка Мастер (2190) 17 лет назад
я знаю-т.к. я и есть женщина...
LeNa Гуру (4166) 17 лет назад
я сама себя не знаю, как меня может знать кто то
Dream Мастер (2025) 17 лет назад
Нет таких, они же сами себя не знают.
Starting Point Of Light Мудрец (13937) 17 лет назад
Щас отвечу...как только, так сразу...вот только пойму что ты хотел спросить именно =))
Если ты хотел знать кто знает женщих, как людей, то их все знают...не ошибешься,если скажешь, что твоя мать - ЖЕНЩИНА...
Если ты хотел знать кто знает женщин, как объект непознанного и непонятного ниодному мозгу...то скажу сразу - никто!!!
Так как они сами себя не знают...а те, кто говорит что знает...может они и правы, но кроме физиологии ничего не знают =))
Аннита Солнышко Мыслитель (5791) 17 лет назад
у меня очень много знакомых женщин!))))а мужчин...