такой вопрос... КАК ПРАВИЛЬНО РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ ICQ???

Aquamarine Ученик (113), закрыт 15 лет назад
МОЙ ДРУГ УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ЭТО СОКРАЩЕНИЕ АНГЛИЙСКОЙ ФРАЗЫ "I SEEK YOU" НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЭТО НИКАК НЕ ОТРАЖАЕТСЯ В СОКРАЩЕННЫХ БУКВАХ (РАЗВЕ ЧТО I)
Лучший ответ
Shirly Мастер (2016) 15 лет назад
Как может абривиатура расшивровываться как I SEEk YOU, когда пишется ICQ????Просто звучит как I seek You.
Серега правильно написал!
Остальные ответы
CJ Jonson Мастер (1379) 15 лет назад
Твой друг полностью прав, зайди на их страничку там вроде написано это!!!
Игорь Морозов Мастер (1024) 15 лет назад
так и рашифровывается I SEEK YOU, т. е. по-русски звучит: Я ИЩУ ТЕБЯ.
Я Высший разум (128295) 15 лет назад
* ICQ (сервис) — интернет-сервис компании AOL для обмена мгновенными сообщениями (IM), использующий протокол OSCAR.
* ICQ (клиент) — клиентская программа для обмена мгновенными сообщениями в сети ICQ.
* International Comet Quarterly — журнал по наблюдению за кометами.
Источник: Материал из Википедии
мудрец Мастер (1126) 15 лет назад
расшифровывается аббревиатура I SEEK YOU т. е. по-русски звучит: Я ИЩУ ТЕБЯ