Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщина по статистике живёт на 5 лет дольше чем мужчина?

Viktoria Ilin Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гали Мастер (1413) 15 лет назад
Женщине можно плакать.
Остальные ответы
артем Оракул (53783) 15 лет назад
чтоб в полной мере испытать чуство вины за доведения мужа до быстрой кончины!
Gosha Искусственный Интеллект (123338) 15 лет назад
И так же отстаёт в развитии ...
Источник: Знаю .. " Пошёл Я "
Андрей Цвелик Мыслитель (7201) 15 лет назад
Объясняю у женщин за жизнь вырабатываться не так много яйцеклеток, а у мужчины миллиарды сперматозоидов и за каждого душа болит
Пользователь удален Мыслитель (5747) 15 лет назад
Потому что раньше на пять лет на пенсию уходят!
Wind Of Change Знаток (445) 15 лет назад
чтобы истратить средства, оставшиеся от мужа, потом продать всю недвижимость и всякие дорогие побрякушки))))))
MARILU KUMA Просветленный (23771) 15 лет назад
Потому что некогда впадать в маразм постояно крутится а у них то переходный возраст то бес в ребро
Лесник Просветленный (46168) 15 лет назад
Это не по статистике, а по указу правительства о пенсионном обеспечении.
Валентина Волкова Мастер (1457) 15 лет назад
Мужчину Бог наказал за паразитизм в воспитании детей и чтоб водку всю не выпил, а женщине добавил, чтоб и внуков правнуков нянчила.