Поймав частника можно ли делать ему больно)))?

Stahhel Оракул (74143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ариша Просветленный (25051) 15 лет назад
Приветик, Андрюша еще раз!
наверное можно, но я не знаю как)))
Сергей МакаревичОракул (95641) 15 лет назад
ой ли не знаете... :)))))))))))
Ариша Просветленный (25051) чессна, не ф курсе)))
Остальные ответы
Это Я Мыслитель (5380) 15 лет назад
А если у него бита под седухой-отбуцкает сам так что мама не горюй)))
А девочка созрела Гуру (4812) 15 лет назад
Шурик! это же не наш метод))))
Алексей Воронцов Гуру (3614) 15 лет назад
нужно расчленять на части
*** Мудрец (18583) 15 лет назад
Это как на рыбалке что-ли, если "кого" поймал, то и пожарил?)))
Источник: Андрей, приветик!!!)))
StahhelОракул (74143) 15 лет назад
Приветик Леночка)))))) Ну примерно так)))))
*** Мудрец (18583) А-а-а-а, что-то ничего в голову не лезит....))))
Andrey Khan Мудрец (11956) 15 лет назад
можно но клавное посмотреть что у него под сиденьем лежит!!!!
mirage Мастер (1923) 15 лет назад
Мне мама всегда говорила не делай другим так, как не хотел бы чтобы делали тебе. По какому моральному праву вы можете сделать ему больно!? ! Он Вас обидел или оскорбил. Это же рынок, спрос рождает предложение. На рынке другие методы (экономические) борьбы с конкурентами. И вообще, считаю нецелесообразным размещать подобные вопросы. Заходя в данный раздел я, например, ожидаю увидеть в нём такие вопросы как: "не заводится авто... ", "как установить музыку в авто... " и прочие. И без того люди сейчас злые стали. Может я не правильно понял вопрос!? ! Извините если что-то не так.