Велотренажер помогает убрать живот или только ноги стройнеют?

Натали ***** Ученик (193), закрыт 15 лет назад
И как часто надо на нем заниматься и сколько времени тратить на одну тренировку?
Лучший ответ
Эдуард Миргаязов Мастер (2375) 15 лет назад
не труднее чем остаться голодным из-за проведения времени в инете с целью изучения реакции людей http://otvet.mail.ru/question/21717382/
Остальные ответы
Алёнка Гуру (4342) 15 лет назад
ноги наоборот утолщаются за счет роста мышц
kjlv Гуру (4180) 15 лет назад
Живот помогает убрать диета (реальное отношение к пиши а не обжиралово пельменями по ночам с манезиком)
Живот помогает убрать:
а) бег (6 км вот в самый раз) , бег банально сушит организм
б) сет накачки пресса (это несколько видом упражнений подряд)
велотренажер это хорошая разминка перед тренировкой, но не больше
и потом живот животу рознь) есть такие мамоны которым и липосакция не поможет.
И потом делать это надо постоянно а не от случая к случаю. взять это в привычку)))) )
Марина *Nimfochka* Профи (542) 15 лет назад
ноги, попа и живот стройнеют, на них же идет напряжение. У меня в иструкции к велотренажеру есть упражнения для разогрева перед великом.. . а вообще тренировки 2 раза в день сначала по 10-15 мин, потом время увеличивается.. . В первый день я каталась мин 15, потом ноги болели
Лиличка Мастер (1873) 15 лет назад
Велотренажер это прежде всего ( с физической точки зрения) дыхание, работа сердца. Накачка ног потом
Если вы хотите подсушить ноги то выбирайте уровень не с сильной нагрузкой и 10-15 минут катайтесь.
Для живота - лучше качания пресса ничего нет.
Тамара ******* Профи (839) 15 лет назад
Если велотренажер, как обыкновенный велосипед, то, скорей всего, это не успех для Вашего живота. Есть велотренажер, на котором лежишь, ноги на небольшой высоте, как когда-то на уроке физкультуры делали велосипед, в таком положении крутишь педали, руки надо закинуть за голову, вот это помогает классно, пресс станет чудесным.