Вы чё сделали, почта ру, я хочу выделить письма для удаления и тут не получается. Вы специально это сделали изменили?

Парень созданный Солнцем Оракул (63804), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
// Оракул (90554) 4 года назад
мне кажется удобнее было бы если бы можно было выделить письма через шифт и удалить выделенные правым кликом, удаляется почему-то только то на которое кликаешь