Будут ли ограничения на симкарте из-за возраста?

floiie Ученик (126), на голосовании 4 года назад
Хочу пойди с мамой оформить симкарту на свой паспорт (мне 16 лет). Будут ли какие-то ограничения стоять из-за несовершеннолетия?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ариторов Ученик (156) 4 года назад
Не должно быть. Если она не повреждена
n Профи (861) 4 года назад
чтоб тЫ спросил
Евгений Мастер (1852) 4 года назад
Никаких ограничений не предусмотренно
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313239) 4 года назад
Ага, будет ограничение в виде установки единственного телефонного номера, а именно твоей матери. :о)
floiieУченик (126) 4 года назад
Ну вы меня рассмешни.. рассмешнили.. рассмеяли
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313239) Меня это радует, что вы поняли шутку, а не начали пыхтеть, как самовар, что такого быть не может и я вару.
Странник Искусственный Интеллект (324192) 4 года назад
Нет. Но договор оформят на мать, а не на вас.
Бендер-Said Мыслитель (8882) 4 года назад
Вы не сможете делать регистрацию на "взрослых" сайтах, а так же делать ссылку на данный номер при совершении финансовых сделок. Это связано с несовершеннолетием. Больше ограничений не будет.
floiieУченик (126) 4 года назад
Регистрация на взрослых сайтах? Это можно сделать через вай-фай. Или вы имеете ввиду какие-то предлагаемые оператором услуги с контентом 18+ которые мне будут недоступны?
Бендер-Said Мыслитель (8882) Сайты, требующие подтверждения через СМС. почему вас именно этот пункт взволновал? ))) тем более про маму разговор...
Сергей Трошин Просветленный (30488) 4 года назад
можешь даже сама пойти и оформить симку на себя, достаточно паспорта. если бы паспорта еще не было, то родители оформляют симку на себя и дают ребенку. ограничений никаких не предусмотрено, разве что в рамках тарифа. какой выберешь на таких условиях и будешь получать услуги.
floiieУченик (126) 4 года назад
Хм.. В интернете пишут, что до 18 лет симка оформляется только в присутствии родителя/опекуна
Сергей Трошин Просветленный (30488) что мешает по дороге домой зайти в салон и уточнить?
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
зачем оформлять сим на себя?
floiieУченик (126) 4 года назад
Затем что пользоваться ей буду я
lightsaber Оракул (58043) вот именно, и вопросы пойдут в первую очередь к тебе. достать непривязанную сим проще некуда, на кой дарить ниточку гэбне?
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) 4 года назад
Гм.. мне 17 лет и симка зарегистрирована на маму и одна папина есть. В 18 лет можно свою купить! И та симка основная, которой я пользуюсь Билайн на маму куплена и всё работает! В 18 лет купишь симку на своё имя!