Назовите некоторые виды, которые находятся на пути к вымиранию. Должна ли нас беспокоить возможность их вымирания? Если

Инна Скорина Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Корвет Мастер (1235) 15 лет назад
Амурские тигры и леопарды, азиатские львы, руская выхухоль и многие другие. Земля станет беднее
Остальные ответы
Donald Duck Знаток (306) 15 лет назад
панды, тигры ( некоторые виды.. . Да меня лично все это беспокоит
GIRLS Профи (650) 15 лет назад
Если хищники то да. Да все несут пользу конечно должна, все на земле имеет взаимосвязь.