какую 3-4 летнюю иномарку купить за 12 тыщ баксов?

Владимир Знаток (475), закрыт 17 лет назад
есть около 12 косарей, думаю покупать машину в салоне (3летку) или с рук (6летку) .
хочу шоп машЫна хоть немного красивая была, и штоп года 3-4 пробегала без проблем.
памагити!
Лучший ответ
* Гуру (3148) 17 лет назад
Как вариант обратите внимание на Камри
Остальные ответы
Алексей Барановский Знаток (370) 17 лет назад
Можешь реально взять Audi А6 или тюнингованную А4 ,советую,запчасти не дорогие и в обслуживание всё будет ок!
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Opel Astra 1999-2003г., Renault Megane I 2000-2004г., Volkswagen Passat, Bora - это машины которые можна купить с доставкой в пределах 12.000! Естественно я написал только надёжные машины....а так можно купить дешёвую малолитражку!
Игорь Б Мастер (1189) 17 лет назад
Рекомендую Тойоту Короллу 2002 г. 1,6 л. Двигатель с изменяемыми фазами газораспределения = максимальный крутящий момент на низких оборотах, возможность использования АИ-92. Надёжность на высоте, при реверсивной (последующей) продаже потери минимальные. Немного дороговато в ТО, но оно того стоит.
Источник: работаю оценщиком автотранспорта
Сергей Озивской Ученик (224) 17 лет назад
Брать ауди менее чем за 20 ку бачей не рекомендую... Машины убиты напрочь (движки) , хотя и она будет смотреться конфеткой снаружи.... В одном автосалоне б\у авто видел S 8 за 11400 !!!В идеальном состоянии снаружи, и даю 100 % что после покупки в нее придется вложить еще тысяч 6-7 !!!Так что если ауди, то не менее 18 - 20 ки. . Обрати внимание на корейцев.. . Года 3-4 пробегают с минимальными затратами.. а потом... начнется ! :)
Источник: Друзья из автосервисов
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Пригоняй Dodge SX 2.0 sport / Chrysler Neon SRT 2002-2003 года из USA или Canada.
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
Фольцвагенн 3 серии