вчера получил пенсию на 50% меньше списали в банк за долги, но на странице банка сумма не уменьшилась, почему?

исчадие добра Просветленный (24615), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Евгений_Асино Просветленный (46696) 4 года назад
Думаю - Данные не обновились. Проверь позже.
Остальные ответы
Как Тус Мастер (2157) 4 года назад
По отчётам пройдёте как сытый и довольный
Ренат Просветленный (27522) 4 года назад
У моего отца тоже половину сняли...
исчадие добраПросветленный (24615) 4 года назад
а сумма у него уменьшается?
Ренат Просветленный (27522) Половину сняли с 11000
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
поступление отразилось в полном объёме - сходи в банк с паспортом и напиши заявление
исчадие добраПросветленный (24615) 4 года назад
на что написать заявление? что бы на странице отображалось?
Вера Искусственный Интеллект (457281) ну пусть дадут разъяснение того что тебе непонятно письменно
РенатПросветленный (27522) 4 года назад
Да я сам виноват, задолжал ЖКХ...
Вера Искусственный Интеллект (457281) потом отразится списание и кому ушли деньги - отслеживай списание и перевод и не забывай оплачивать текущие - когда сумма погасится надо сходить к приставам и взять справку что долги погашены - если сам погасишь то иди к приставам и в ресурсоснабжающую организацию что долг погашен = чтобы погасить долг надо оплатить сумму долга по квитанции которая выдаётся для оплаты услуги - советую пробить отдельным чеком
Hose Оракул (73559) 4 года назад
Данные обновляются до 3-х недель. Быстрый вы какой.
Марк Марк Оракул (76992) 4 года назад
России вечно воруют.... Теперь воруют уже у пенсионеров
Owl Искусственный Интеллект (399909) 4 года назад
срочно обращайтесь к приставам за применением ст. 446 ГПК РФ - будут списывать ГОРАЗДО МЕНЬШЕ