в каком городе, регионе России вам довелось побывать после чего вы поменяли свое мнение о нем?

Уралец Оракул (51052), закрыт 4 года назад
можно как в хорошую так и в плохую сторону, а если есть и один и другой опыт ещё лучше

город который не оправдал ваши ожидания, или наоборот думали ничего хорошего, а в итоге были если не в восторге, то хотя бы вам точно понравилось?
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
Псковская область поразила воздухом, после задымленных городов - Я ДАЖЕ на Алтае такого воздуха не встречала чистого, озера и поля и луга Псковской области - это что то .. магазины прикольные - все, что в Москве, а местное искать только на рынке )) Вкусная сметана, но чаще сепараторная, не заквашенная, просто сливки, майонез вкусный натуральный, колбасы из мяса )
Остальные ответы
mihailо Мыслитель (6109) 4 года назад
были москали- москвичи в СА, ОХ И ПОГАНЫЕ ПАРНИ, ХУЖЕ КАВКАЗСКИХ РЕБЯТ
Alina . Профи (724) 4 года назад
Я была в Калининграде несколько раз
Мне очень понравился город
Красивый !
Кострома разочаровала, как помойка и деревня
А вот рядом Ярославль - просто шикарный городец со своими церквями !
Да и вообще, о многих бы городах России тут написала
Просто, лень утром перечислять ))
Марк Марк Оракул (77013) 4 года назад
Хабиб объяснил причину взбалмошности дагестанцев.
Это русификация дагестанцев на их исторической родине!
Русские начали войну в Украине за свой язык! А дагестанцы
хоть этого не делают, но танцуют "Лезгинку"на улицах русских
городов. Чтобы показать им что Кавказ жив жив, их языки живы
и жива в них этих кавказцах и свободолюбие!
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Саранск (вроде бы звучит как Мухосранск), а в итоге очень поразил своей ухоженностью и чистотой. Да и люди на удивление добродушные.

И Сочи. Вроде бы ждёшь чего-то хорошего, а не тут - то было. Где бывают иностранные туристы вроде чисто, отойди в спальные районы и тут же испытаешь шок. А местные жители очень не приветливые, отдыхающих называют "бздыхами", вечно недовольные.
Lola renntИскусственный Интеллект (165021) 4 года назад
А в каких спальных районах вы испытали шок? Просто интересно.
Татьяна К. Мудрец (13896) Да даже не в спальных, фото сделаны 17. 12.2019.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339976) 4 года назад
Шимановск
Ледяной МедведьМастер (2026) 4 года назад
Сковородка и Магдагачи такие же.
Белогорск и Тында получше только.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339976) в Тынде не был))))))))))
Галина Просветленный (23123) 4 года назад
Каменск- Шахтинский оказался очень даже ничего, а уж парк Лога- просто шедевр, также как и музей ссср.
Лиски понравились. Вроде маленький городок, а очень приятный, и люди замечательные
Хто тама. Искусственный Интеллект (313310) 4 года назад
Красноярск - хуже и дороже ещё не видела.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 4 года назад
Суздаль, Владимир.
Никитос в эфиреУченик (100) 4 года назад
Это тебе психиатр сказал?