Анимация картинок и текста на fullpage

Алексей Бирюков Ученик (183), закрыт 4 года назад
Добрый день,

Подскажите пожалуйста, я делаю сайт и скроллинг там на fullpage, т. е. блоками осуществляется,
и я не могу никак настроить анимацию, по этому сайту, понять не могу как можно сделать так что б каждый раз при переходе от блока к блоку осуществлялась анимация.
В теории понять я это могу, но проблема в том что при проверке условий (index, link) alert-ом, значения он возвращает [Object, object] примерно так, т. е. при index == 1 не понять что получается, сам скрипт где прописан fullpage находится в папке js "scriptt", помогите пожалуйста, уже неделю мучаюсь.
https://cloud.mail.ru/public/3i84/4NHBVu8yz - ссылка на сайт в облаке.
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64087) 4 года назад
* Т. к. не хочется скачивать всякое, доставить из архивов и возиться... для начала попробуйте вместо

alert( obj )

alert( JSON.stringify( obj ) );

https://learn.javascript.ru/devtools + можно узнать много интересного, используя console.log() / console.dir() вместо alert )

console.dir выводит объект как есть, а alert превращает его в строку "[Object object]"