помогите плиз...

Соня Знаток (484), закрыт 15 лет назад
есть отдельно файл avi и субтитры = srt, как сделать так чтоб это видео смотрелось вместе с субтитрами?
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Мальков Профи (606) 15 лет назад
да, KMP плеер хороший, только субтитры должны иметь такое же название, что и файл видео, тогда он их сам подхватит.
Аниме смотришь? ;)
СоняЗнаток (484) 15 лет назад
не, оригинал англоязычного фильма) хочу все слышать как оно было, если слух подведет или знание англ., то тогда прочту)