любви уже-нет.расстаться не можем КАК думаете почему?

вера Гуру (3138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* Ученик (230) 15 лет назад
пока не найдёте причину, расстаться не сможете... нужно просто вспомнить от чего хорошо вам и от чего плохо вдвоём... результат выведет вас на решение...
Остальные ответы
Volodya Juk Профи (869) 15 лет назад
от того что оба боитесь поговорить на эту тему !
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
любовь наверняка есть, только она приняла иную форму
Юлка Мыслитель (6901) 15 лет назад
ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!! ЕСТЬ ЕСТЬ ЕСТЬ ЕСТЬ!!!! ну.. если нет.. привычка осталась. Люди-существа ленивые, лень жопу с кровати отодрать и пойти искать себе новую любовь.
Norman Искусственный Интеллект (319207) 15 лет назад
привычка страх привязанность стыд
Petr Kan Профи (745) 15 лет назад
превязаность или надежность в друг друге.
Нюська Мастер (1041) 15 лет назад
привыкли, вероятно, удобно быть вместе.
N@O Мастер (2426) 15 лет назад
привычка дело такое, хитрое! вы попытайтесь. хотя может вам комфортно друг с другом ?
Дима Мастер (1360) 15 лет назад
Привыкли вы друг к другу, вот и все
James Diamond Мудрец (12087) 15 лет назад
вы просто нравитесь друг другу
Пользователь удален Гуру (3394) 15 лет назад
согласен с большинством - это привычка, но иногда надо проявлять волю, если Вы действительно уверены, что перспектив дальнейших нет..
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
оба боитесь поговорить на эту тему !
Владимир Захаров Мастер (1237) 15 лет назад
ну надо на 1 неделю отдохнуть вам друг от друга нечё такое бывает всё потом внорме будет желаю вам удачи
Неизвестно Мастер (1850) 15 лет назад
любовь есть, и она не прошла, она действительно приняла другую форму.