Справка о стоимости билета поезд

БПАН Знаток (345), закрыт 5 лет назад
В течении какого времени я могу получить в ржд справку о стоимости билета. (За пол года после покупки и тп)
Лучший ответ
Алка Галкина Высший разум (102425) 5 лет назад
что значит: ЗА полгода после покупки?.. ЧЕРЕЗ полгода после покупки.... или ЗА полгода до....
БПАНЗнаток (345) 5 лет назад
Купил билет 28августа. Могу ли я взять справку о стоимости билета?
Алка Галкина Высший разум (102425) почему тогда ЗА полгода? это ЧЕРЕЗ полгода!... попробуй, но у тебя же должен быть билет и чек
БПАНЗнаток (345) 5 лет назад
Есть ли срок какойто (к примеру, они не могут уже выдавать билеты за август)
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (230365) 5 лет назад
На билете стоимость указана. если вас не устраивает это, то в кассах РЖД решайте вопрос при личном присутствии.