Какие плюсы есть у Канады для иммигрантов?

Roman Polanski Ученик (6), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
1 Рядом с США которые лучшая страна мира
2 Свобода
3 Зарплаты в десятки раз большие таковых в России (хотя и меньшие чем в США) за такую же работу
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23286) 4 года назад
Зато Канада - это социальное государств. Там государство тебе, что-то должно, а в США жестокий капиталистический мир
иван ивановМудрец (14342) 4 года назад
Ну дело вкуса. Я к примеру горжусь тем что я антисоветчик и антикоммунист.
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110447) 4 года назад
работа самая низкооплпчивпемые всю жизнь
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114674) 4 года назад
Roman PolanskiУченик (6) 4 года назад
Дак это болобол обычный, ради просмотров на ютубе столько видео с громкими заголовками записал, если бы ему там не нравилось он бы уже свалил от туда, так что обычные слюни в камеру, а минусы везде есть, а то что плюсов в Канаде нет это бред, страна на уровне сша и стран ес
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 4 года назад
работа самая низкооплпчиваемая всю жизнь
Алена Малашкова Ученик (127) 4 года назад
Свобода
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23286) 4 года назад
Я в Чукотке могу позволить себе прямо в падике ссать, побить женщин, негров. А в Канаде такое нельзя. Так это ли свобода??!!
Али Бастр Мыслитель (5919) 4 года назад
Много.
Во-первых, там вообще самая благоприятная в мире среда для иммигрантов, Особенно в Ванкувере.
Во-вторых они на бытовом уровне высоко ценят иммигрантов - женщин белой расы.
Ну, остальные Вам уже назвали
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23286) 4 года назад
хd "Женщин белой расы". Прям как описание Арабских Эмиратов, там тоже таких ценят.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 4 года назад
это зависит в первую очередь от иммиграционного статуса прибывающего имммигранта, во вторую от связей с местными коммунами и общинами.
если просто так как снег на голову, то ничего хорошего для иммигрантов в Канаде нет.
Агрус Оракул (56822) 4 года назад
+++++работать как лошадь
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358389) 4 года назад
наличие профмиграции для многих профессий
Inga Искусственный Интеллект (313682) 4 года назад
Быть рабами там, в нищете, но заграницей это самое главное