Как приклеить попсокет к резиновому чехлу?

Дима Лупанов Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
Как приклеить попсокет на резиновый чехол? Обычным двусторонним скотчем не получается, он отваливается . Прошу помощи знатоки
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (634992) 5 лет назад
Если он именно резиновый - то резиновым клеем.
Если он силиконовый - то только силиконовым клеем (или прозрачным силиконовым герметиком), силикон не клеится больше ничем.
Если он ПВХ - то "Моментом" (не супермоментом!) или обувным клеем.

В любом случае перед склейкой обязательно обезжирить.