Я написал бота для telegram и хочу, чтобы он постоянно работал. Ищу бесплатный хостинг, где можно разместить программу. Желательно, чтобы я просто загрузил main.py и он работал. Подскажите, если кто-то знает несколько хостингов?
А запускать с него как? -_- Мне нужно, чтобы постоянно работал
Александр Ларин
почитай, а тебе что, должен инструкции давать?
github может выступать бесплатным хостингом, насколько я знаю, почитай, а я пока посмотрю, может ещё что-нибудь скажу тебе