Вопрос тем кто работает в закупках. Задание написать письмо поставщику. О чем ему можно написать? тест на знание англ-го

Sanya Romashka Ученик (1), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Антон Пелевин Гуру (2922) 4 года назад
Например, запрос КП, документов или согласовать сроки доставки и детали закупки.
Sanya RomashkaУченик (1) 4 года назад
подскажите а что самое частое из всего этого? просто тест будет на знание англ-го. Хотела подготовиться. Выучить слова.
Sanya RomashkaУченик (1) 4 года назад
кп это что ?)
Антон Пелевин Гуру (2922) Коммерческое предложение
Sanya RomashkaУченик (1) 4 года назад
Можно еще спрошу про эксель. Там будет тест на быстрое внесение данных . Можно ли подтянуть эксель просмотром роликов на ютубе? просто эксель проходили давно в универе. Я его забыла)
Антон Пелевин Гуру (2922) Ну если требуется только быстрое внесение данных, то тут все зависит от скорости ваших рук. Посмотрите ролики, лишним точно не будет. Вам же не нужны макросы и формулы, это просто манки джоб.
Остальные ответы
Анатолий Хром Ученик (113) 4 года назад
Напиши ему претензию за некачественно поставленный товар