5 лет назад
Блин, почему рыбные консервы так мало хранятся?
Например, сайра та же... или скумбрия.
Банки зашиты хорошо, без всяких дурацких колец, а срок хранения маленький.
И из чего мне делать "Пищевой резерв" и "Личный кредит"?
Из тушенки только???
"Как объяснить?" (с) Роза Шанина, одиночный снайпер, неполный кавалер Ордена Славы.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да они и 10 лет будут нормальные.
На саре хер написано, а в нем дрова лежат
хранишь, ближе к сроку порчи начинаешь съедать, одновременно прикупая свежую в заначку... тоже привычка иметь пищевой запас
это срок продажи ...на даче очищал холодильник (внутрь) с рыбными консервами срока 2007 года со мной ничего не случилось
Да храни себе...
её столько варили - там уже портиться нечему.
Да вроде по два года у них срок. И чем вы недовольны?