3 коротких 1 длинный проблема пк Lenovo
Проблема с компьютером Lenovo H515.
Вообщем был в пк жёсткий диск на 1т, на нем была официальная win8, я его вытащил и через 1 месяц поставил другой на 160гб, с Windows 10 не официальную. Включаю его и он начинает пищать 3 коротких писка и 1 длинный пробывал контакты прочишать, всё напрасно все ровно так делает и чёрный экран.
Помогите пожалуйста буду очень благодарен, могу даже вам 10р на киви скинуть
Результатов: примерно 3 250 000 (0,45 сек.)
Результаты поиска
Все результаты
Расшифровка звуковых сигналов BIOS - Allmbs.ru
allmbs.ru › bios-01
1 длинный 3 коротких. 2 длинных 2 коротких, Ошибка контроллера гибких дисков. Сигналы отсутствуют, Неисправен блок питания или системная плата ...
Эм...
Видеокарта. Проверьте питание.
Хотя... там вроде 1 длинный и 3 коротких.
Но от биос зависит.
И обычно, это не значит, что беда с дискретной картой. Может быть виновна встроенная графика.
Если Интел процессор со встройкой, попробуйте поставить одну плашку ram - могла накрыться оперативная память.
оперативная память мудрит вкупе с системной платой- обычно это лечится установкой новой батарейки и чисткой оперативки- запускать комп с одной плашкой
винт не подключен