Добрый день. Недавно подсел на группы исполняющие песни в старо-скандинавском стиле (типа Heilung). И слушая всё больше такой музыки, хочется услашать нечто подобное, только уже в старо-славянской обработке. Кто может подсказать группу, которая исполняет песни в таком стиле? Потому что я нашел только Percival, и то они только сацндтрек к Ведьмаку написали и всё.
В основном, этот альбом представляет собою современную камерную музыку с влиянием славянского фолка Но есть и несколько моментов в чисто старо-славянском стиле https://www.youtube.com/watch?v=pq-o0KZXmEQ