Кто знает как называется наш русский сериал там про школу и какие то необъяснимые явления, но не закрытая школа

Михаил Царьков Ученик (161), закрыт 4 года назад
Кто знает как называется наш русский сериал там про школу и какие то необъяснимые явления, но не закрытая школа
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2747670) 4 года назад
Сериалы, канэшь, кого-то и доводят до полного восторга, но ИМХО самое лучшее произведение на эту тему стал «Доживём до понеде́льника» — советский художественный фильм, снятый осенью 1967 — весной 1968 года режиссёром Станиславом Ростоцким, где отметились любимые народом актёры: и Штирлиц там работал учителем, и молодой Арамис являлся секс символом класса, да и жена Гафта была весьма и весьма привлекательной школьницей!; -).
Остальные ответы
Esya Знаток (438) 4 года назад
Может Ангел или Демон?
Юлия М Мудрец (10477) 4 года назад
про вечернюю школу, с
Д. Иванович Оракул (80852) 4 года назад
Возможно "Ангел или демон"
https://www.kinopoisk.ru/film/732571/

или "Майя", но это скорее детектив, чем мистика..

https://www.kinopoisk.ru/film/841594/
Rantahun Rantahun Оракул (89014) 4 года назад
посредник. говноримейк про инопланетян.
тайный знак.
Леди АвалонаГуру (3845) 4 года назад
Посредник - говноримейк? Чего же? По-моему хорошее было кино советское. Меня впечатлило в школьные годы. Или есть его говноримейк в виде сериала?
Rantahun Rantahun Оракул (89014) причем тут советское кино вообще? то был фильм а не сериал. https://www.youtube.com/watch?v=gsU73lnELTQ
ладно, пока, мне в облака Просветленный (21794) 4 года назад
"Закон каменных джунглей"
"Закон каменных джунглей 2"
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/118834/annot/
Виктория СереброваВысший разум (644885) 4 года назад
Вы кажется сами считаете, каждый должен иметь свое мнение )
Когда я пришла на ответы, меня один ответчик научил )
Давать полный ответ и все что знаю - картинки, видео
НЕ вставать там, где уже до меня дали верный и полный ответ
Вопрос был про школу )
А не после школы !!!
Эх, нет тут сейчас старой версии ) И начинать надо с того - это закрывать свои вопросы самим )
Есть ответы ТОМИ ) там ответы закрывает автомат через 2 месяца
С наступающим Новым Годом !!!
И все вам благ !!!
ладно, пока, мне в облака Просветленный (21794) доживём до понедельника... ничего не хочу больше комментировать продолжайте тешить свои комплексы неполноценности
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54240) 4 года назад
Школа.
Михаил ЦарьковУченик (161) 4 года назад
Спасибо, но нет. сериал школа больше драма, чем фантастика
volkspb Оракул (59128) 4 года назад
Неужели кто то сморит такую низкобюджетную фигню....
Elena Vorobyeva Высший разум (166325) 4 года назад
Возможн, вы имеете в виду серал "Sпарта".
История о человеке, для которого власть, вседозволенность, безнаказанность слились воедино…
«Sпарта» — это игра без правил, в которой виртуальное становится реальным.
НИЯ ЗадунайскаяВысший разум (246112) 4 года назад
Хороший сериал, мне понравился.

Не знаю только -- чисто наш или сделали ремейк
с какого-нибудь западного.
ладно, пока, мне в облака Просветленный (21794) Вы у Пауля были на голосовании? С наступающим всех Вас!
Одинокий волк Оракул (76429) 4 года назад
Тайный знак

Сериал снимался в подмосковном городе Протвино. Действие сериала разворачиваются в небольшом провинциальном городке, где последнее время происходят странные события: часто пропадают девочки школьного возраста, активно муссируются слухи об орудующем маньяке-одиночке и наркодилерах. По городу прокатилась серия массовых смертей людей по странному стечению обстоятельств. Свидетелей всех совершённых преступлений так же, не менее странно, последовательно убирают [4]. Со временем, по сценарию фильма, ситуация в городе усугубляется. Группа, состоящая из старшеклассников, оказывается вовлечённой в секту. Ребята с нетерпением ждут появления Бога на земле, именовавшегося «Хозяином». С приходом этого «хозяина» Баев, являющийся учителем информатики и ИКТ, а по совместительству — «учителем» религиозной секты, обещает своим подопечным «начало новой жизни».

Позже в этот город приезжает бывший военнослужащий с 16-летним сыном по имени Олег, которого Баеву также удаётся вовлечь в секту. Олег со своими приятелями всерьёз уверовали в то, что «им предназначено судьбой сыграть важную роль в жизни обитателей городка, так как они являются избранными». Областной следователь Жоголь и старший лейтенант Скворцов занимаются расследованием дела о пропавших девочках, но таинственные смерти продолжаются…
Звёздный Лорд Мудрец (14051) 4 года назад
Может сериал "Моими глазами" 2013 года?