Ошибка с частотой кадров в видео.

Александр Ткаченко Ученик (226), закрыт 4 года назад
В официальной спецификации У фотоаппарата Canon М50 зазначены 3 формата записи видео и по несколько вариаций:
4К - (24,25кадров/сек)
Full HD - (60,50,30,25,24 кадра/сек)
HD - (120,100,60,50 кадров/сек)
Но у меня в меню зазначены только 4 варианта -
4к - 25к/сек,
Full HD - 50,25 к/сек
и HD - 50 к/сек.
Больше ничего найти не могу. Еще нашел в интернете видео, где кто-то обьясняет о видеорежиме и у него на екране только 5 режимов -
4К - 24,
Full HD - 60,30, 24 к/сек и
HD - 50 к/сек.
Все, не могу найти решения проблемы. Это разные версии прошивки? Версия фотоаппарта только одна. Подделка? Покупал с рук, но качество исполнения не склоняет к такому мнению. Да и фотоаппараты по-моему не копируют, насколько знаю. Кто что подскажет?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799332) 4 года назад
...гуглим PAL \ NTSC/
в системе NTSC видео записывается 30/60 кадров в секунду, а в системе PAL 25/50 кадров в секунду.
камера одномоментно может быть только в одном из этих режимов.
ищем - как переключить, в интернете.
Остальные ответы
Алексей Коровкин Ученик (26) 4 года назад
Сбрось все настройки, если не поможет, покупай 1D X Mark3 и не парься
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270309) 4 года назад
...кури настройки стандарта видео... в NTSC все параметры по максимуму...
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
прочитайте в инструкции про PAL и NTSC
ставьте NTSC