Какой возрастной перид в жизни Вы считаете самым лучшим?

Мила Искусственный Интеллект (258640), закрыт 15 лет назад
Я думаю, что от 27 до 48 лет: опыт, знания и силы.
Лучший ответ
Татьяна Гуру (2857) 15 лет назад
Вряд ли. У меня самое интересное время после 50 началось.
Ответ такой: когда здоров и свободен от нежелательных обязанностей.
Остальные ответы
ЮК Мастер (1706) 15 лет назад
полностью согласна
Eiphoria Ученик (196) 15 лет назад
то 14 до 19- веселись до упаду!
Senset Гуру (3178) 15 лет назад
от 0 до 7 - сиди на горшке, ни о чем не парься.. . =) и думать особо не надо
Пушкин Мудрец (17428) 15 лет назад
Только для мужчин: когда йух стоит и деньги есть!
Ester Оракул (52343) 15 лет назад
Каждый период по-своему хорош
N@O Мастер (2426) 15 лет назад
я так думаю по своему опыту это лет 18.ничем никому не обязан. гуляешь, тусуешься в своё удовольствие.
ХО РО ШОООООООООООООО !!!
а сейчас такого не смочь. детки конфетки, заботы и хлопоты.
Libussa Lasombra Мыслитель (5615) 15 лет назад
от 2 до 6, от 18 до 23, а дальше не знаю....
Мария Будкина Ученик (237) 15 лет назад
не могу ответить на вопрос, так как моё мнение может измениться.... это можно сказать лет в 60, познав жизнь... думаю таких периодов много, для меня пока самым ярким периодом явл. от 14-20....яркий, интересный-лучший.
невеста чаки Гуру (3017) 15 лет назад
согласна с Libussa Lasombra )))) но не нравится период от 13 до 16 - переходный возраст и все такое. смотрю на свои фотки в этом возрасте и ужасаюсь: "неужели я ТАК могла выглядеть???? ". не ощущаешь себя и не взрослым, но и не ребенком. странное состояние, неуклюжее какое-то
Пользователь удален Ученик (142) 15 лет назад
Если вобще теоритически, то для женщин от 18 до 30, а для мужчин от 20 до 35. Если на практике, то у меня это студенческие годы от 18 до 20. А если честно, то главное не время, а как и с кем ты его проводишь.
Flare Мастер (2437) 15 лет назад
Вы меня порадовали, оказывается у меня всё впереди. Но пока мне кажется, что лучший период - от 20 до 28
ира бурак Ученик (164) 15 лет назад
думаю, до того времени пока дети не появляются