Какой хороший и надёжный телевизор вы бы порекомендовали бы купить? И по вполне доступной цене? (внутри)

Екатерина Дашук Просветленный (37593), закрыт 4 года назад
Какой хороший, надёжный и долговечный телевизор вы бы порекомендовали бы купить?) И по вполне доступной цене? назовите марки) только кроме самсунга и LG поалуйста. которые оскомину уже набили.
Лучший ответ
Остальные ответы
Местный Искусственный Интеллект (131630) 4 года назад
Sony, Toshiba, из тех, что попроще - Горизонт
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659976) 4 года назад
тошибы и шарпы с того же завода горизонт
и говорят качество последние два года сильно упало
. moklinen Ученик (174) 4 года назад
Про китайские перспективные тв компании не забывайте. TCL, XIAOMI, LENOVO и т. п.)
Aaron Rappoport Мастер (1262) 4 года назад
Подкопите еще и берите Сони. Мой еще 32 дюйма брал в октябре 2010, пашет как новый почти круглы сутки.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659976) 4 года назад
ну тогда филипс. хотя у LG самые удобные настройки-правда они в дешёвых моделях сэкономили на выходах. никакую акустику не подключишь