[Серьезно] Могу ли я "верифицировать" Яндекс. Деньги в Беларуси будучи несовершеннолетним?
Есть способ перевести наличные на эл. кошелек. Есть куча всяких терминалов, в которых можно переводить на Киви, Вебмани и Яндекс. Однако, есть проблемы. Киви нужно идентифицировать в банке Решение, а он довольно далеко. В случае, с Вебмани нужно иметь именно WBM а для этого нужны всякие бумаги. Спасают Я. Д где нужно идентифицировать это в Сбербанке, который довольно близко. Вот только, могу ли я это сделать законно, будучи 12-леткой. Спасибо за ответ! Пожалуйста, отвечайте серьезно, если вы пришли порофлить и похихикать, игнорьте вопрос, и рофлите в других местах
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В Сбербанке идентифицировать можно в российском, а не в белорусском. До 14 лет никаких идентификаций.