Что делать, если стал очень слабый интернет?
Я просто ору в кулак от злости трех этажным матом. Со вчера интернет резко ослаб, и обычно у меня бывает 2-5 мб в сек (Спидтест от Ookla), а теперь выше 70 КБ в секунду не хочет паскуда подниматься! Вот просто не хочет! Обзвонился уже куда только можно, везде говорят что-то вроде: Да-Да-Да, мы все сделаем. Я пока открывал сайт мэйл ответы прошло минут 15-20. 3 секунды видео на YouTube грузит по 10 минут. И в интернет посмотреть нельзя даже, везде про звонок провайдеру или кому то еще говорят, но все бесполезно. Вообщем, описывать проблему в подробностях могу хоть весь день, но у меня вопрос: Что можно еще предпринять кроме того, как перезагрузить/постучать/поорать/позвонить ?
Используйте программы для КЕШирования страниц. К примеру HandyCache.
Программа сохраняет некоторые файлы сайта на компьютер и при последующей загрузке страницы прогрузка будет гораздо быстрее...
Ссылка на сайт: http://handycache.ru/
Покорми его, чтоб он снова окреп ????
Может с маршрутизатором проблемы? Как на телефоне работает интернет по w-fi?
провайдер-жулик.
Дать провайдору леща и скорость до небес выростит изи пизи!!!!
что за город?