вопрос к белорусам по поводу электронной визы в индию

павел макаров Ученик (100), закрыт 4 года назад
насколько строгие правила фото и скана паспорта? видел на примере только загранпаспорта рф. я сделал скан разворота паспорта с фотографией, нужен ли разворот или только последняя страница? фото на паспорте у меня в очках, поэтому на визу я тоже сделал в очках без бликов все нормально, это тоже правильно? подумал раз в паспорте в очках без очков фотку не стоит делать.
Дополнен 4 года назад
из-за того что у белорусов нет загранпаспорта, а только паспорт рб, он же вроде как международный, поэтому я немного запустался
Лучший ответ
Слава Просветленный (24071) 4 года назад
По правилам ресурса нельзя обращаться к какой то определённой группе пользователей.
павел макаровУченик (100) 4 года назад
я не знал, но мне росияне ответят что ли? у росиян и обычный паспорт есть и загранник а у белорусов только один