Вы пользуетесь метро или ездите только на наземном транспорте?

Слава Просветленный (24080), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Timofey Tsimko Ученик (145) 4 года назад
Естественно на метро) Во многих мегаполисах население зачастую отказывается от личного транспорта исключительно из-за загруженных проспектов в часы пик и экономии топлива. Пробки ведут к частому опозданию на работу, тем самым сотрудники получают замечания от своего начальства. Автобусы, трамваи, троллейбусы пересекают общие дорожные потоки, а вот метро движется под землёй, где нет попутчиков.
Остальные ответы
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
у нас нет метра, и общественный транспорт бесплатно-а я езжу на своем авто
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
из общественного только трамваем пользуюсь
اللهLara-Naziraالله Оракул (58726) 4 года назад
И на метро езжу и на машине .
Если надо мне в Карадж, то сажусь на метро так быстрее, чем на машине .
В период пробок метро очень сильно помогает, если скоро его доведут до Каспия -это будет великим событием .
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 4 года назад
Редко, дети ездят на работу и каждый день пуговицы пришивают оторванные - оно мне надо? На работу 4 остановки я часто ходила пешком, экономила деньги и автобус мог не приехать во время, а опаздывать не разрешали
Serena Искусственный Интеллект (227839) 4 года назад
бывает что метро пользуюсь
сегодня вот пришлось ехать, погода дрянь, льет как из ведра, видимость плохая, народ рулит нервно, да и много поваленых деревьеев, ураган был, безопаснее в подземке было добираться
Natalia Искусственный Интеллект (414492) 4 года назад
пользуюсь. в гордах где есть метро и если мне это удобно
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 4 года назад
Вопрос не имеет смысла... В той деревне, где я чаще всего езжу на метро, 65% линий проходят по земле.
_
Елена Искусственный Интеллект (287371) 4 года назад
на метро не езжу, т. к у нас его нет, если спешу, то на маршрутке или автобусе, если не спешу, то на троллейбусе
а почему вы запрещаете в своем вопросе комментировать ответы на него ?
Ирина ... Искусственный Интеллект (127338) 4 года назад
У меня метро в другой части города, там я бываю редко. Пользуюсь метро 1-2 раза в год в лучшем случае