ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ГДЗ по французскому языку 7 класс селиванова шашурина rencontres niveau 1 первый год обучения!

ГДЗ по французскому языку 7 класс селиванова шашурина rencontres niveau 1 первый год обучения ПОЖАЛУЙСТА САМ ИСКАЛ НЕ СМОГ НАЙТИ.
Люди смилуйтесь и помогите а то мне капец...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

помянем

Их не существует

эххххх понимаю...

Здровья погибшим

Сфотай страницу в учебнике, сделай перевод по картинке, потом через гугл транслейт делай задание. Если задание другого характера скажи учитильнице что не можешь списать у меня сработало, карантин фигли нам)))