Не запускается Corel Draw x6 помогите!!!
Не запускается Corel Draw x6 помогите!!! Пробовал установить x7 но он так же не работает, народ кто знает помогите!
P.S. Скачал msxml6 он утсановился сразу через секунду после открытия файла.
Не знаю что делать мне нужен Corel срочно помогите!

Windows 10
На скрин. №1
Ошибка failed to load the appboxid.xml 4 раза вылезает а после открывает скрин. №2
установить все пакеты Microsoft Visual C++ и Microsoft .NET Framework
Если стоит win 7 то запусти попробуй с правами админа=) или в режиме слвместимости с win 7=) а если xp то попробуй поставь на другой комп и проверь запуститься или нет=) может дело не в системе а в самом корел=) а так если ужи сильно прижало то скай на любом торент трекере крякнутую portable версию=)