А вам нравятся французы?

KIEV STONER Ученик (8), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
... Мудрец (15615) 4 года назад
Я ни разу не встречала ни одного француза
Остальные ответы
GUbka Patrick Ученик (197) 4 года назад
Я не знаю о французах
Станислав Иванов Мудрец (15973) 4 года назад
Да, намного воспитание русского пьяного гопнобыдла
Эдес Вестэ Ученик (190) 4 года назад
Только если они ближе к древним франкам, чем к гадкой убогой помеси с марокканской швалью. Вообще, смешение с любыми африканскими и ближневосточными народами, делает из нации обезьян.
https://youtu.be/260S2AFGs8Y
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
нравятся, они почти все переродились в арабов и скоро будет полная арабофранция.
прирост идет от арабов в стране, еще 10 лет и что алжир = будет франции
KIEV STONERУченик (8) 4 года назад
Ну метисы, они везде есть, взять нашу Россию тоже все смешенные
там не метисы
Inga Искусственный Интеллект (314112) 4 года назад
Не очень, наивные они, вот негры с арабами их там в оборот и взяли
Валя Плохотнюк Мастер (1120) 4 года назад
высокомерные они, холодные, по английски разговаривать из принципа не станут.
С ними сложно общаться.
George Besford Профи (895) 4 года назад
Моя жена чистокровная француженка. Даже менталитет схож, так что да, нравятся и еще как)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364384) 4 года назад
некоторые да некоторые нет. работала во франции 2 года
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
францженки - прелесть вообще обожаю Францию
Хатуль Мадан Оракул (52915) 4 года назад
Только мсье Оливье и Маюнез.