Нужно ли переводить фотографию в более темную тональность?

Алексей Коровкин Ученик (26), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Оригинальное освещение было темное
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (181710) 4 года назад
Может нечто среднее?
Кэнон единичка. А что ж так неудачно сфотографировано? Есть же экспонометр.
Алексей КоровкинУченик (26) 4 года назад
Да все правильно проэкспонировал. А вот пыха не сработала что-то, на башмаке разомкнулась, Вот смотрю твою обработку и думаю что все таки сделаю потемнее
Остальные ответы
Соловей Оракул (71223) 4 года назад
Нет, не нужно - второй вариант хуже.
Где же твои очи Алексей?
Фотостудия Блик Оракул (55321) 4 года назад
Нет в более тёмную тональность переводить не надо!
Открой "не полезный" ответ, дай лайкнуть интересное фото.
На твоём фото поза неестественна! Зачем они за руки взялись? Помочь он ей так не сможет, идти взявшись за руки они не смогут! Про его окорок я уже не говорю.
ΦωτογράφοςПросветленный (33586) 4 года назад
лайкай в свое удовольствие :-)
карофкин фсе равно не оценит, маловато ему мозжечку в жизни отвесили :-)
Фотостудия Блик Оракул (55321) Нее, тут тока комментировать можно! Кнопащка "нравится" нет! ((
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 4 года назад
Нужно мужика поставить ниже, а то он получился карликом рядом с барыней.