Надо сбросить вес, примерно 4 кг за неделю можно меню, кто знает.

саня булкин Ученик (129), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Агнешка * Мыслитель (5485) 4 года назад
Исключи на эту неделюполностью сладости и уменьши свою обычную порцию еды примерно на четверть.
Не есть вообще после 7 вечера.

За неделю уйдет 4,5, а то и 6 кг. Зависит от начального веса сколько именно.
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (234835) 4 года назад
Просто очень скудное меню и очень много ходить каждый день... Часами...
Sarwo Гуру (3026) 4 года назад
ну как вариант, можно кушать перекусами (до 150грамм) каждые 2 часа исключить жареенное макароны тв. сортов, и заниматься спортом (планки приседаний отжиманий и пресса вполне хватит)
Елена Елена Оракул (96258) 4 года назад
Спорт, бег, кушать по 100гр 4-5 раз в день, белки, отварную куру, овощи, фрукты, гречку без масла, салат листовой с помидорами и льняным маслом, гречка сжигает жиры
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 4 года назад
Не ставь перед собой глупые задачи, тогда будешь казаться умным
*** Мыслитель (9424) 4 года назад
А в инете искать не пробовали? Там вам и про упражнения расскажут, и предложат уйму диет, кстати там же можно найти отзывы на капсулы Модельформ. Я лично тут про них прочитала и вот пью. Ускорился метаболизм, общее состояние стало лучше.
Николай Николаевич Мудрец (10966) 4 года назад
Яичная диета.
Понедельник - достаёшь яйцо из холодильника.
Вторник - варишь его.
В среду - чистишь от скорлупы.
В четверг - съедаешь белок.
В пятницу - съедаешь желток.
Суббота и воскресенье - разгрузочные дни.
Екатерина Кру Оракул (95913) 4 года назад
4 кг за неделю? А адекватно худеть нельзя?