На кого или что они уставились? Сможете показать? Пожалуйста )

Астрея Высший разум (1766526), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
На женщину)

А вот что она делает ? )
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216384) 4 года назад
Гюстав Бургейн
Показательный момент (A revealing moment)
41.9 x 29.2 cм, акварель, бумага

________________Гюстав Бургейн / Gustave Bourgain ___________________

(1856 - 1918) - французский художник и гравер, сын владельца журнала. В 1873
году был принят в Парижскую Школу Изящных искусств, где учился на курсе
у Жана-Леона Жерома и Эдуарда Детайля. С 1880 года стал выставляться в
Салоне, позже стал иллюстратором в "L'Illustration". В 1881 году был отправлен
в Россию по случаю коронации царя Александра III, а год спустя - в Египет для
освещения хода англо-египетской войны 1882 года. Вскоре после своего
возвращения женился на дочери художника Эдуарда Бэра (1842-1865). Став
вдовцом в марте 1895 года, через семь лет женился повторно.

Во время первой Мировой войны, в августе 1914 года во Франции была
объявлена всеобщая мобилизация. По всей Франции был расклеен приказ.
Этот приказ фактически переводил всю страну на военное положение, но
в первую очередь касался мужчин призывного возраста, годных к военной
службе. Это была первая во Франции всеобщая мобилизация, но Гюстав
Бургейн из-за возраста на фронт не попал. Тем не менее, он помогал своей
стране чем мог. Умер художник 16 декабря 1918 года через месяц после
перемирия.

https : //fr.wikipedia.org/wiki/Gustave_Bourgain
Источник: Спасибо
Остальные ответы
НИЯ Задунайская Высший разум (246112) 4 года назад
О закрой свои бледные ноги
Источник: советовал Брюсов)