У меня сегодня день рождения. Поздравлять будете?

Jonik Мудрец (11637), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валентина_из _Ахтубы Гуру (3873) 17 лет назад
Конечно поздравляем, радости, женского счастья, не знать где аптека, не знать одиночества,не открывать пустой кошелёк, не бывать без близких и друзей в свой ДР. Почему вы в этот день за компом?
Остальные ответы
FastSkyLine34 Мыслитель (8717) 17 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю всего самого-самого, и пусть все будет чуть лучше, чем ты сама этого хочешь!
Пользователь удален Мастер (1259) 17 лет назад
канешно ! с днём рождения! желаю всего самого наилучшего ,счастья,здоровьям и удачи
Маруся Знаток (476) 17 лет назад
Любви, счастья, семейного благополучия и послушных детей...
Внеземной разум Мыслитель (7120) 17 лет назад
День рожденья- праздник детства, и никуда от него не деться.
Поздравляю, дарю миллион, миллион, миллион ..
Любашка Мастер (1740) 17 лет назад
Пряздравляю!!!
Пусть улыбается, как дурочка, тебе всегда твоя фортуночка))))
карел Знаток (343) 17 лет назад
Ай, молодец. С Днем Рождения!!!
Жека Цепин Мыслитель (6308) 17 лет назад
Поздравляю, а желать ничего не буду (просто у тебя все уже есть)!!!
*Каринка* Знаток (439) 17 лет назад
Просто HAPPY BIRTHDAY TO YOU!!!:-*