Информационные технологии

Материнская плата Asus Prime B350M-E

Всем привет, хочу спросить у вас о том как подключить Материнскую плату Asus Prime B350M-E тоисть - я хочу понять как подключается передняя панель а именно маленькие разёмы по типу power и т. д
Прошу помощи у вас! Так как за*бался уже всё это искать! Глаза болят уже! А зрение и так плохое .

Дополнен

Что нужно воткнуть чтобы он запустился ?
Умоляю помогите! 5 час уже мучаюсь! Спать жутко хочу !

Страница 1-10, пункт 16 в инструкции к твоей материнке.

PW-SW -кнопка включения, Reset --перезагрузка, HDD-LED -лампочка индикатор жесткого диска, PW-LED -лампочка включения пк. все контакты подписаны около разъема, возьми лупу и фонарь, если слепой. кнопки не имеет значения какой провод+и -, тк они просто замыкают 2 контакта, а лампочки LED если перепутать + и - просто не будут светиться, т. к. они диод и проводят ток только в одну сторону, перевернешь +и - ,-загорятся