Сформулируйте миссию ресторана

Частный ресторан, специализируется на французской кухне. Блюда предназначены для гурманов и приготовлены высококвалифицированными поварами. Меню содержит 50+ блюд по достаточно высоким ценам.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

лягушачьи лапки для железных желудков

Миссия в рабодяживании кофе

Ресторан https://banket.ru/zaly/restorane, это прежде всего место для приятного проведения времени людьми, не обремененными проблемами жизни.

Миссия всегда одна у ресторана -накормить клиента так, что бы он пришёл еще .

Миссия любого ресторана перевести продукты на удобрения