Как возобновить торговлю с жителем в Minecraft?

Enigalt Мудрец (11857), закрыт 1 неделю назад
Раньше если житель отказывал торговать при многократном обмене, то торговлю было легко возобновить - просто поторговать другим предметом и красный крест на стрелке пропадет. сейчас такое не работает. и как вернуть торговлю?
Лучший ответ
nek RACER сергеев Ученик (114) 1 год назад
попробуй рядом с жителем поставить его предмет (рядом с фермером компостницу и т д)
тогда они с ней пошаманят и возобновлят торговлю
Егор ТолчинУченик (159) 11 месяцев назад
а если странствующий торговец?
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096514) 4 года назад
Призыв жителя с нужными параметрами. При создании карт для майнкрафта у многих возникает желание создания квестов, то есть заданий для игроков — типа «Убей 5 зомби», «Добудь 3 алмаза» и т. д. Раньше игроки просто создавали задачи для игроков, а игрок сам должен был считать сколько он убил, сколько собрал, в-общем, сам должен контролировать выполнение квестов, при этом любое задание можно пропустить и перейти к следующему, согласитесь, это. было совсем неправильно. ..Призыв жителя с нужными товарами в Майнкрафт 1.14. Житель Фермер, продает 2 Изумруда за 32 булыжника
EnigaltМудрец (11857) 4 года назад
вообще-то я спрашиваю как возобновить с ним торговлю а не как призывать его.
Sergey Baal Ученик (124) 4 года назад
надо ждать пол майнкрафтовского дня
EnigaltМудрец (11857) 4 года назад
а если поставлен вечный день?
Sergey Baal Ученик (124) Enigalt, никак
человек / Ученик (112) 6 месяцев назад
подожди пусть он пашаманет на своём блоке профессии