Мужчины:что делать если парень кидает из-зи друга?

Lifa Ученик (167), закрыт 17 лет назад
я его понимаю,но предупреждать же надо!
Лучший ответ
Алексей Гуру (2827) 17 лет назад
он не той ориентации!!!Беги,анюта,беги от него!!!
Остальные ответы
Cерж Новик Мастер (1489) 17 лет назад
гей? то эть понятно! еси нарик, то тение его обратно помоги может и бросит х..у..ен...ой стродать!
The best Мыслитель (5146) 17 лет назад
попытайся кинуть егопервей
если есть еще возможность
КЛОРЦИФ-КАПША Мыслитель (8338) 17 лет назад
слишком близок друг? :))) ближе, чем девушка...странный он какой-то...или неуверенный в себе жлоб...:) бросай его
Пользователь удален Мыслитель (5746) 17 лет назад
просто друг ему дороже тебя
а точнее ты ему не дорога...это неприятно..но,видимо,так...
или еще вариант: он слишком зависит от мнения друга...а зачем тебе такой нужен?..забудь...это не твое))
удачи!
Zlyca Гуру (3261) 17 лет назад
это его выбор, поздравь его. Ну а если уже мыслишки такого рода в голове есть то кидать нужно первой, а то может все плохо кончится.