Договор дарения в устной форме

Артём К Ученик (190), на голосовании 4 года назад
Можно ли подарить подарки сотрудникам и не составлять с каждым письменный договор? Если можно, прикрепите пожалуйста ссылку на закон.
Голосование за лучший ответ
Polli Cat Мудрец (11960) 4 года назад
Затраты как списывать будете?
Ivan Ivanov Просветленный (31903) 4 года назад
Сотрудников у вас в компании слишком много, и вы уже мысленно подсчитываете, сколько времени и бумаги придется израсходовать? Не переживайте. Можно сделать один многосторонний договор. То есть дарителем будет ваша компания, а одариваемыми — все, кто получит презенты. Их можно перечислить по очереди. И так же попросите всех подписать документ.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102424) 4 года назад
если речь не идет о недвижимом имуществе, дарите