новая почта Что делать?

НАТАЛИ Оракул (63043), закрыт 4 года назад
Зачем всё поменяли в почте? , где переводчик писем, ведь он так необходим?
? Зачем нужна третья колонка с играми, блин, хоть уходи с майла вообще.... Что вообще делать???
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175145) 4 года назад
Хотели, как лучше...
приходило много просьб о том, чтобы сделать интерфейс
Почты более удобным и современным:
https://otvet.mail.ru/answer/1956719835/cid-307201452/
а получилось то, что имеем.

Почему изменяется формат почтовых ящиков на Mail.ru
и с чем это связано, я уже подробно давала информацию здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1951866156

Когда только задумали обновлять интерфейс почтового
ящика, я опрос по данному поводу создала:
https://otvet.mail.ru/question/209112231

Тут многие недовольны новым интерфейсом почтового ящика.
Его обновляют без согласия пользователей.
Новую недоработанную версию обкатывают на нас,
пользователях этого почтового сервиса.

В новом интерфейсе почтового ящика много недостатков,
всё так мудрёно устроено/переделано, некоторые опции убрали,
лента прокрутки писем бесконечная (постраничную навигацию убрали),
многие опции хитро спрятаны, найти сложновато, но таки можно,
поковырявшись и потратив на это время.

А переводчик письма в новой почте таки есть.
См. информацию в помощи здесь:
https://help.mail.ru/mail/questions/translate

В панели над письмом или напротив поля с отправителем
(справа смотрите) нажмите значок «Три точки» → «Перевести письмо»,
а далее выбрать язык перевода письма.
_______________________________________________

Вот недавно листала инфу в помощи по Новой почте,
если интересно, почитайте, какие функции скоро появятся
в новом интерфейсе, а от каких разработчики решили отказаться:
https://help.mail.ru/mail/questions/feature
Там даже обещано, что страницы в списке писем будут.
__________________________________________

Изучить информацию по работе в Новой почте
можно в помощи здесь:
https://help.mail.ru/mail

Свои замечания и пожелания по работе Новой почты
можете отправить сюда:
https://help.mail.ru/mail/trouble/feedback

Если у Вас возникнет проблема, обращайтесь
в службу поддержки почты Mail.ru
с помощью данной формы:
https://help.mail.ru/surveys/claims
Опишите им суть проблемы точно и подробно.
_____________________________________

А игры... это реклама.
На счёт рекламы в почтовом ящике:
https://help.mail.ru/mail/idontlike/ad
На ней разработчики деньги зарабатывают,
втюхивая куда только могут:
https://otvet.mail.ru/answer/1955929635

Рекламу таки можно попробовать заблокировать в браузере,
ежели достаёт.
Можно воспользоваться расширением в браузере Adblock Plus,
либо uBlock Origin или другое какое (много их существует).
Нужно подбирать индивидуально и браузер и блокировщик,
расширение к нему, чтоб корректно работало на сайте.

Блокировщики рекламы в браузерах, используемые
пользователями почтового ящика, могут давать сбой.
AdBlock и AdGuard уже не справляются с блокировкой рекламы,
потому что разработчики сервиса стараются их "нейтрализовать",
чтоб пользователи "созерцали" втюхиваемую агрессивную рекламу тут.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (402167) 4 года назад
Каждая новая "ручная блокировка" помогает АдБлоку учиться и создавать новые маски.
Чаще жмите кнопку блокировать в АдБлоке и будет вам счастье.
МихалычЪ★★★★★✌️, какая разница что делать если вАще это то и не дело.. ТУПИТЬ ПОКА НЕ ЗАТУПИТСЯ. Всё просто.. Расслабились и дышим ровно.. Или послать всех к той матери и заняться спортом.. Хотя "по ..КЛАВЕ"стучать много усилий не надо.. пальца ОДНОГО достаточно
Остальные ответы
egor trofimov Гуру (2801) 4 года назад
Третья колоночка это реклама) как без нее
НАТАЛИОракул (63043) 4 года назад
Неужели ничего сделать нельзя? мне игры нафиг не нужны. Переводчик куда делся? Где верхняя строчка Переместить, удалить и прочее, где всё это? Кому взбрело в голову эта хрень? Мы сходим с ума???
egor trofimov Гуру (2801) Реклама всем показывается без исключений, это доход почти основной...
@lexИскусственный Интеллект (113901) 4 года назад
Для всех.
Есть вопросы и непонятки, всем сюда https://otvet.mail.ru/profile/id248346824/ и вам ответят.
Драгомир Бутулисов Оракул (84375) 4 года назад
Отвечаю по пунктам:
1 Так захотел ВЛАДЕЛЕЦ данного сервиса.
2 Переводчик - не знаю где, честно я им не пользовался. Поэтому вопрос о его необходимости спорный - Вам он нужен, мне НЕТ.
3 Для рекламы. За счет рекламы Мэйл ру существует - оплачивает Сервера на которых хранится ваша почта, доменные имена которые фигурируют в адресе вашей почты после @, сотрудники получают зарплату за то что следят за всем этим чтобы работало.
НАТАЛИОракул (63043) 4 года назад
А не вы-ли владелец, раз вам всё так нравится?... Реклама которая глаза мозолит, Внизу под почтой была обратная связь, теперь её нет и некому написать, но зато нескончаемые новости которые и не прокрутить, разве это не реклама? Но есть готовые вопросы и ответы, с ними не поспоришь, а живое общение с людьми которые всё это натварили где? Короче... нужно валить отсюда.
Драгомир Бутулисов Оракул (84375) Нет, контакты владельца внизу в левом углу по ссылке О компании. Один вопрос - Вы платите деньги? И если ответ - нет, а я уверен на 99,9% что ответ нет - то есть такая пословица: Дарёному коню в зубы не смотрят. Валите. Вас никто не держит.
Лариса Мыслитель (6386) 4 года назад
Драгомир Бутулисов подскажите, пожалуйста, как найти на верхней панели функцию Удалить и Переслать в новом интерфейсе? Писала в службу поддержки ответа до сих пор нет (прошли сутки)
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402167) 4 года назад
Это такой Новогодний Сюр - Приз.
"....в новой версии на загрузке можно встретить осьминога — он стал своеобразным маскотом проекта. Интересный факт — осьминог появлялся и в самой первой версии Почты в 1998 году как образ почтальона, который справляется с большим количеством писем благодаря количеству рук. .."

"....стояла серьезная задача: переделать веб-интерфейс Почты так, чтобы он стал единым для всех платформ. И тем самым заложить новый подход для всех остальных продуктов компании...."
НАТАЛИОракул (63043) 4 года назад
Ума им в Новом году! (кто это придумал )....
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402167) Вот такой Опус -Октопус получается, понимаешь.... Пруфик: https://medium.com/mailrudesign/новая-почта-mail-ru-и-при-чем-тут-осьминог-ddcd3db77bb7
Адепт Афродиты Мудрец (18413) 4 года назад
Вот именно так и надо - уходить с Мэйла на ДжиМэйл либо Яндекс. и не возвращаться)
Igor Оракул (57394) 4 года назад
поубивал бы гадов...
Солнце Мудрец (10571) 4 года назад
Натали, Вы прекрасны!