Пересылка пустых пачек от сигарет

Bakardi Мастер (1289), на голосовании 4 года назад
Друг коллекционирует, попросил необычных пачек прислать. У меня есть, но я живу в Беларуси, а он в России. По почте это возможно? Ну сигарет же нет внутри или там разбираться не будут особо?
Дополнен 4 года назад
Ок. Проблема в том, что они ведь пустые и нифига не доедут, тупо помнутся. Поэтому мне либо нужно что-то внутрь положить, типа дощечки или какой-то контейнер, что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Алина Васкес Оракул (74307) 4 года назад
За пустые пачки ничего не будет, это обычные картонки.
dnio onЗнаток (432) 4 года назад
особенно если они спрессованы
Bakardi Мастер (1289) именно, проблема в том, что мне придётся их как-то упоковать, возможно положить что-то во внутрь, что по весу станет странным наверное. Или какой-то конте
Андрей Тялин Оракул (71449) 4 года назад
Думаю, Можно будет.
Спасибо (за вопрос).
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
Возможно. Чтобы не помялись, сложите их в жёсткую коробку.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Ну тут вообще проблем нет. на почте продают пустую тару, куда закладываете пачки, а оставшееся пусто место закладываете газетами, бумагой, чтобы они не перемещались и отдаёте на почте. Попросите, чтобы они сделали надпись "Осторожно".
BakardiМастер (1289) 4 года назад
ок, спасибо, я просто ни когда не пользовался услугами почты сам.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) Пожалуйста. Опыт - дело наживное.