Возможно ли адпатировать газовую колонку под природный газ?
Есть колонка: Zanussi GWH 10 Fonte LPG, предназначенная для работы с жидким газом.
Возможно ли переделать её для работы с обычным природным газом?

Существуют колонки с поддержкой двух таких режимов, отсюда и вопрос.
Я так понимаю, «обычная» колонка может работать так же и с баллоном, но не наоборот.
С пропана на магистральный метан? Можно. Если найдёте горелку под эту модель. Быть не может, чтоб её не существовало. Другое дело – найдёте ли..
И систему розжига надо смотреть. Более они ничем не отличаются.
https://avtonomnoeteplo.ru/vodonagrevateli/745-gazovaya-kolonka-na-szhizhennom-gaze.html
Можно даже попробовать использовать как есть. Но эффективность точно будет крайне низкой. Вот если наоборот – с метана на пропан – без переделки категорически нельзя !
Давай махнёмся, у меня новая, но для сжиженного. ПИШИ, мне срочно, потому что дали природный!
Предлагаю обменяться у меня Zanussi GWH 10 Foyf nte нужна для горелка для работы от балона на пропан бутане
Водонагреватель газовый Zanussi GWH 10 Fonte LPG работает только на основе природного газа.
Скорее всего нет, поскольку работа со сжиженым (LPG) газом забита в названии.
Хотя многие газовые приборы имеют возможность работать с двумя видами газа.
У занусси для природного газа модель ZANUSSI GWH 10 FONTE.