Есть окорочка, картошка, замоченная белая фасоль. Как можно из этого вкусный ужин приготовить в духовке в форме?

Соответственно специи, лук, чеснок, сметана, томат паста, панировочные сухари всё это есть. Но как лучше сделать? Может фасоль не использовать, а просто картошку с окорочками запечь, картошку в сметане с панировочными сухарями или курицу в томат пасте замариновать? Как лучше сделать?

Картошка, курица, соль, перец, чеснок, майонез и всё. Остальное нафиг не надо.

Так на фото вроде голени, а не окорочка.
Состав: 1 курица, соль, 2 большие луковицы, 2 дольки чеснока, 1 ст. л. уксуса, 2 ст. л. сахара, 6 картофелин, 1 стакан фасоли.

Натереть куски курицы солью и обжарить в масле. Вынуть их и в ту же сковороду выложить нарезанные чеснок и лук. Когда лук станет золотистого цвета, добавить уксус, сахар и сверху уложить куски курицы. Немного подержав на огне, добавить отваренные картофель и фасоль. Накрыть крышкой и тушить до тех пор, пока курица не станет мягкой.

Для этого надо иметь глиняные горшочки.
Нарезается не большими кусочками мясо и картошка, немного фасоли, злить водой, специи и томить в духовке. Моя мама делала так только из красной фасоли.
В вашем случае картошку с курицей запечь, а фасоль отдельно отварить, посыпать луком и заправить маслом растительным.

фасоль, окорочка, лук, чеснок, зелень и томат - из этого сделать лобио, а картошку просто сварить в мундире, немного раздавить и потом обжарить в масле, предварительно запанировав сухарями

Фасоль с картохой ну никак. Или или. Можно наподобие чахохбили сделать с фасолью. Но нужны помидоры или томат паста. Можно банально в дужовке с картохой жаркое сделать...