Подскажите, что посмотреть из аниме.

1.гинтама 2.наруто 3.блич 4.мастера меча онлайн 5.черная пуля 6.ван пис 7.ванпанчмен 8.быть героем 9.атака титанов 10.моя геройская академия 11.клинок рассекающий демонов 12.бакумен 13.лучший в мире ученик кейничи 14.бездомный бог 15.токийский гуль 16.хвост феи 17.парад смерти 18.нет игры нет жизни 19.аватар короля 20.убийца акаме 21.класс убийц 22 паразит 23.синий экзацирст 24.шаг вперед 25.трусдивый велосипедист 26.повор небесной гостиницы 27.убийца гоблинов 28.повелитель 29.корллевская игра 30.гурен лаган 31.код гиас 32. Учитель мафиози реборн 33.драгонболл 34.тетрадь смерти 35.сатана на подработке 36.шаман кинг 37.мастер меча онлайн альтернатива 38.пожиратель богов 39.тетрадь дружбы нацуме 40.вальзепуз 41.евангелион 42.хантер х хантер 43.торико 44.семь смертных грехов 45.стальной алхимик 46.невеста чародея 47.последний серафим 48.князь тьмы с задней парты 49.врата там бьются наши войны 50.млб психо 100 51.непутевый ученик магии 52.извращенка со вторым размером 53.мир где не существует самой консепции похабных шуток 54.лог горизонт 55.дневник будущего 56.крутой учитель онидзука 57.меня зовут сакомото, а что Другое 1.девочка покорившея время 2.зодячий замок 3.унесеные призраками 4.порко россо 5.ведьмина доставка 6.мой сосед тоторо 7.любовь цыпленка 8.патема наоборот 9.рыбка поньё на утесе

Дополнен

Это список просиотренного

ноблесс облидж. вассалорд. мононоке. аякаши мононоке. бакемоногатари. куродзука. монстр. №6. эхо террора

боку но пико

Удаленный ответ Ответ удалён

Что хочешь

Чёрный клевер