Как открыть пульт от rgb светодиодной ленты чтобы вставить батарейку?

Данил Соседков Ученик (153), закрыт 3 года назад
Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Магнит Оракул (97363) 5 лет назад
это система от школьников, очень трудная.
чтобы вынуть батарейку, нужно отогнуть с сторону (к центру) язычок, как указано на рисунке и потянуть наружу.
Данил СоседковУченик (153) 5 лет назад
Спасибо
катя сергеевнаУченик (96) 4 года назад
У меня не получается, что за язычок?
КСЕНЬЯУченик (202) 4 года назад
Если бы не нашла ответ то сломала бы, открывая, спасибо добрым людям)
da daЗнаток (370) 3 года назад
я не знаю сколько нужно рук, кое как ножом получается к центру сдвинуть этот язычек с трудом, при это крышка не открывается.
Остальные ответы
Зеленый Галстук Просветленный (26339) 5 лет назад
слева на крышке зашелку сдвигаешь и тянешь
Нигритенок КузяЗнаток (351) 4 года назад
куда сдвигать?
Макар ГостеевУченик (192) 2 года назад
У меня не получилось
Наталья Шведова Ученик (244) 4 года назад
Встречный вопрос от девочки. Какая нужна батарейка? Только подробней пожалуйста????
ШарикПрофи (500) 4 года назад
обычная батареёка-таблетка ( правада, они бывают разные.. возьмите пульт и сходите в магазин, потом подберёте нужную и всё )