Почему, когда проходишь практику всех раздражаешь... Эти профессионалы никогда не были студентами...

Милана Карпова Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Прохожу практику медсестрой, не знаю, чувство, что все тебя ненавидят... Вроде стараюсь, не бездельничаю... А столько призрения....: (
Голосование за лучший ответ
александр хасанов Мастер (1354) 4 года назад
это всегда так и будет, может зависть, или другое или внешность, или даже привычки мешают но лет через 5 тебя тоже студенты раздражать будут
Valery Kolchin Мудрец (13077) 4 года назад
Не обращай внимания, это м. б. не приятно, но традиционно, обычная дедовщина. Удачи тебе.
Фрося из Крыжопыля Мыслитель (8209) 4 года назад
Ненавидят молодость и боятся, что тебя возьмут на их место.
Francofan Искусственный Интеллект (208048) 4 года назад
Ну, так уж и все... Просто работа нервная, характеры у всех разные. Удачи вам!