Сменилось руководство. Все старые работники бойкотировали новогодний корпоратив. Чего ждать теперь от руководства?

Екатерина Бочагова Высший разум (5052618), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88797) 4 года назад
Не вижу никакой проблемы в том, что кто-то не пришёл бухать. Это не та проблема, о которой имеет смысл думать.
Остальные ответы
Док Гуру (4850) 4 года назад
Как правило, новое руководство тащит с собой своих специалистов...
Рита Мюнц Мудрец (17801) 4 года назад
Ждать можно чего угодно и сколько угодно. Надо сесть за стол переговоров
Андрей Тялин Оракул (71646) 4 года назад
Работать надо, А не ерундой на работе заниматься.
Ничего не будет. Повыгоняют всех старых под разными предлогами, да и всё. Новых наберут, без предрассудков.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192747) 4 года назад
Интриговать - последнее дело, тем более новое руководство вам ничего плохого не сделало. Я бы выявил зачинщиков - их не более пары человек и переговорил с ними. Если бы поняли, что они совершили глупость - то ничего бы не было, а не поняли - ворота открыты.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208549) 4 года назад
интриганов на помойку-даешь плодотворный труд!!!
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146181) 4 года назад
Не понятны два момента: каким образом виновато новое руководство в том, что владельцы компании решили избавиться от старого? И кому что доказали работники, оставив самих себя без праздника друг с другом?
V J Просветленный (26839) 4 года назад
Значит они зависимы от старого руководства или прознали что-то нехорошее про новое. Надо то у них и спросить. Ну, если хотите я могу этим заняться. Мне деньги нужны, а делать пока особо нечего.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332771) 4 года назад
Поживете. узнаете. Зачем на работе какие-то демонстрации и склоки устраивать? Вам-то какая разница, кто начальник? Это же не колхоз, чтоб председателя выбирать.
Заздоровый образжизни Знаток (262) 4 года назад
Вспоминается жуткая история травли режиссёра Эфроса в Театре на Таганке ( ну, когда Любимова попросили). Чем был виноват перед коллективом новый худ. рук, не понятно, но господа актёры таааакое вытворяли, что довели человека до сердечного приступа. Страшно представить. Берегите ДРУГ ДРУГА, МЫ ВЕДЬ ВСЕ ЧЕЛОВЕКИ, С КАЖДЫМ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ, КОГДА ТЕБЯ ИГНОРЯТ, ОБЪЯВЛЯЮТ БОЙКОТ И ПРОЧЕЕ. ПРОСТО ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА МЕСТО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. А ВООБЩЕ Я СОГЛАСЕН С ТЕМ, КТО НАПИСАЛ В КОММЕНТАХ, ЧТО ЭТО ОДНА-ДВЕ ПАРШИВЫЕ ОВЦЫ ВСЁ ПОРТЯТ.